Вы когда-нибудь задумывались о включении винтажных игр в свою коллекцию

А более сложные и социальные видеоигры, доступные сегодня, означают, что семейный вечер, проведенный за видеоиграми, может быть увлекательным интерактивным опытом и даже познавательным! Однако видеоигры дорогие, многие новые игры продаются по цене более шестидесяти долларов (США) каждая. Один из способов сэкономить много денег — это купить «предварительно сыгранные» или подержанные видеоигры.

Еще одно прекрасное времяпрепровождение — разыскивать старые игры для старых систем: так называемые «ретро-игры» очень популярны среди подростков, которые открывают для себя новые классические игры и играют в них в новинку. Часто это те же самые игры, которые родители помнят из своего детства, что делает семейный  взлом приложения опыт еще более приятным.

Между гаражными распродажами, магазинами видеоигр, вашими собственными шкафами и чердаками вы, вероятно, можете найти старые игровые приставки, те Ataris и Intellivision, Nintendo Entertainment Systems и Segas, которые занимали все ваше время в вашем собственном детстве. Сегодня эти старые консоли часто можно найти всего за несколько долларов, и они часто уже поставляются со случайным выбором старых игр! Поиск именно той игры, которую вы ищете, может быть более сложной задачей, но, к счастью, для этого у нас есть Интернет.

Буквально миллионы и миллионы старых видеоигровых картриджей и компакт-дисков выставлены на продажу на сайтах онлайн-аукционов и в других центрах обмена информацией, часто всего за несколько долларов. Конечно, одним из недостатков онлайн-покупки является то, что вы не можете увидеть, изучить или протестировать игру перед оплатой. Если у вас есть роскошь магазина подержанных или «винтажных» видеоигр в вашем районе, вы должны использовать это! Обязательно осмотрите игры на наличие повреждений и, если возможно, ПРОВЕРЬТЕ их перед оплатой и выходом из магазина. Конечно, современные игры тоже можно «использовать».

Многие люди покупают новейшие игры, проходят их от начала до конца всего за одну-две недели, а затем возвращают их в магазины в кредит. Эти «едва используемые» игры часто можно найти за половину новой цены или даже меньше! Это потрясающая экономия для того, чтобы отстать на несколько недель от графика.

Опять же, покупаете ли вы игру, которой две недели или два десятилетия, обязательно ознакомьтесь с историей продавцов или, по крайней мере, убедитесь в политике возврата магазина, если вы получите поцарапанный диск или поврежденную игру. патрон. Получайте удовольствие от игр, жизнь не слишком коротка.